анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
С чем носить длинное платье


категория: Мода » С чем носить | 3-11-2016 | автор: feminine
С чем носить длинное платьеДлинное платье сейчас в моде. Оно прекрасно сочетается со многой одеждой и обувью. В ней ты всегда будешь выглядеть стильно, женственно и привлекательно! А вот с чем носить длинное платье расскажет Территория женщин.

Кому подходят длинные платья



Платья в пол подойдут любой девушке. Неважно, какой у тебя рост. Важно правильно подобрать фасон.

Длинные вещи подходят как стройным, так и полным девушкам. Поэтому без малейших сомнений можешь выбирать подходящую тебе модель. Если твои формы пышные, и ты не хочешь казаться еще больше, тогда не выбирай зауженные к полу или приталенные фасоны. Лучше отдать предпочтение свободному крою. Можешь выбрать модель с открытым декольте. Так ты сможешь подчеркнуть красоту своей груди.

Если твой рост небольшой, не бойся носить платья в пол. Такие модели не сделают тебя визуально ниже. Просто избегай крупного орнамента или узора на одежде. Специалисты советуют низкорослым девушкам воздержаться от платьев со складками. Поэтому прямые или приталенные модели будут самым лучшим вариантом.

При помощи длинного платья ты можешь скрыть все недостатки фигуры или обуви. Такой наряд подчеркнет твою женственность и привлекательность. Хочешь создать романтичный образ? Просто надень платье в пол, сделай красивую прическу и дополни образ обувью на высоком каблуке.


С чем носить длинное платье



Длинное платье можно считать универсальным предметом гардероба. Оно прекрасно сочетается с различными блейзерами, жилетками и даже свитерами. Ты можешь носить ее с разными стилями. Но чтобы не выглядеть нелепо, старайся правильно подбирать стили в одежде.

Чтобы выбрать, что надеть поверх платья, внимательно изучи его крой, расцветок и модель. Если платье классического стиля, тогда можешь надеть под него блейзер или болеро. Обращай внимание на все детали, это важно.

Многие дизайнеры преподносят потрясающие идеи о том, с чем носить длинное платье. Если твоя фантазия ничего тебе не подсказывает, посмотри в интернете модные луки. На сегодняшний день несложно найти любой необходимый стиль и лучшие комбинации вещей.

Всегда обращай внимание на материал, из которого сшит наряд. Данный аспект важен при подборе аксессуаров для образа. Учитывай принт и цвет одежды, так как от этого зависит выбор обуви и сумочки.


С чем носить длинное черное платье



Длинное черное платье позволяет дать волю фантазии. Оно прекрасно подойдет для торжественного и культурного мероприятия. Ты можешь его смело дополнить нежной кружевной кофтой или шалью. Если хочешь прикрыть плечи, тогда надень поверх платья болеро или изящную кофту классического стиля. Не стоит надевать под такое платье разноцветные кофты. Они будут неуместны к строгому наряду.

Не забудь дополнить свой утонченный образ туфлями на каблуке, красивой маленькой сумочкой или клатчем. Важно позаботиться и про аксессуары. Колье с камнями, стильные подвески, серьги, браслеты и кольца – все, что нужно!


С чем носить платье в полоску



Одежду в полоску нужно носить с особой осторожностью. Подобный принт подходит не всем девушкам. Его можешь выбрать только в том случае, если твоя фигура идеальна. Полоска будет актуальна в летнее время.

Сарафан в полоску можешь дополнить легким жилетом белого, голубого или синего цвета. Подойдет жилет из джинсовой ткани. Прекрасно будет сочетаться с таким нарядом шляпка светлых оттенков. Не забывай про аксессуары. Они важны! Массивные браслеты, часы, кольца – то, что нужно.


С чем носить длинное платье с цветочным или геометрическим принтом



Помнишь, выше говорилось о том, что если твой рост слишком низкий, тогда стоит отказаться от подобной одежды. Не забывай про это. Если же твой рост позволяет тебе носить платья с таким принтом, тогда вооружайся аксессуарами. Они тебе пригодятся.

Носить длинное платье с цветочным или геометрическим принтом можно с жакетом и жилетом. Обязательно подбирай для верха вещи однотонных цветов. Избегай верхней одежды с принтом, иначе будешь выглядеть нелепо.

Для создания гармоничного образа выбери туфли, сумку или пояс той же цветовой гаммы, в которой находится твое платье. Можешь выбрать более яркие аксессуары, если наряд имеет тусклый принт.


С чем носить длинное платье в клетку



Ты заметила, что клетка снова в моде? Сарафаны и платья с таким принтом сделают тебя стильной и привлекательной. Но помни, ты должна грамотно сочетать этот принт с аксессуарами и вещами. Лучше всего носи такое платье с монотонной одеждой: жакетами, кофтами, блейзерами.

Откажись от любых других узоров на одежде, если ты выбрала клетку. Она плохо сочетается с любыми принтами. Ты можешь дополнить свой образ стильным шарфом или туфлями в клетку. Но помни, их цвет должен совпадать с цветом наряда.

Некоторые девушки любят одежду с леопардовым принтом. Такой узор может гармонично вписаться в образ. Но если ты не желаешь, чтобы окружающие считали тебя безвкусной, откажись от длинных платьев с леопардовым принтом. Такой наряд смотрится вульгарно и вызывающе.


С какой верхней одеждой носить длинное платье



Платья в пол подходят для ношения в любое время года. Летом можешь их дополнить жилетом, болеро или легкой кофтой. Осенью выбирай под такой наряд классический тренч или пальто. Пуховики будут выглядеть неуместно. Можешь надеть кожанку. Она прекрасно впишется в образ.

Не знаешь, с чем одеть длинное платье зимой? Выбери полушубок или шубку. Такая верхняя одежда лучше всего подойдет к длинному платью. Грамотно сочетай материалы верхней одежды и платья.


С какой обувью носить длинное платье



Обувь к длинному платью подходит разная. Летом можешь надеть балетки, гладиаторы, туфли, сандали и то, в чем тебе удобнее всего. Прекрасно сочетается с этим нарядом обувь на танкетке или высоком каблуке. Не носи под длинные платья шлепки. Это некрасиво и совсем непрактично. Платье запутается в ногах, а ты будешь терять постоянно свою обувь.

Осенью старайся выбирать невысокую обувь. Лучше выбери полусапожки на каблучке. Если такой обуви нет в твоем гардеробе, тогда обуй что-то классического стиля. Помни, что выбранная обувь должна подходить под твою сумочку, верхнюю одежду и аксессуары.


Anna Sova, специально для www.womansterritory.ru


Понравился материал? Поделись с друзьями!

 (голосов: 0)
Просмотров: 524 | комментариев: (0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
загрузка...
мир женщин
наш опрос