анонс новостей

загрузка...
мир женщин

Красота Здоровье Мода Фитнес и диеты Отношения Материнство Дом и хобби Кулинария Карьера Отдых Покупки Непознанное
Новогодний макияж 2012

категория: Уроки макияжа, Стиль | 14-11-2011 | автор: buka
Новогодний макияж 2012Очарование новогоднего образа лишь наполовину зависит от платья – завершить его призван модный праздничный мейк. Ты готова стать повелительницей волшебной ночи? Новогодние тренды учли все предпочтения Черного Дракона – примеряем правильный нарядный макияж!

Ты уже читала советы Территории женщин как подобрать праздничный наряд? Ведь выбирая новогодний макияж 2012 надо сразу учитывать оттенок и стиль приглянувшегося вечернего платья. И помни о своем цветотипе!

А чтобы все усилия не пошли коту, то есть дракону под хвост, ориентируйся на стойкую основу и делай «долгоиграющий» правильный макияж – это не даст ему бесславно поплыть в долгую праздничную ночь, не дожидаясь боя курантов.

Сказочный Дракон 2012 – существо волшебное, рожденное под знаком водной стихии, а значит, макияж допускается фантазийный, дополненный ярким сиянием милых дракону благородный металлов и тенями «морских» оттенков.

Ты владеешь техникой smoky eyes? Вооружайся золотыми и серебряными оттенками и не бойся ярких цветов! Дымку в любом случае делаем блестящей: подводку века веди вдоль линии ресниц, а внутренние уголочки глаза тонируй блестящими тенями, это добавит озорные искорки взгляду. Не забудь, что интенсивно подчеркнутый контур требует максимально прокрашенных ресниц!

Скулы оснащаем розовым «морозным» румянцем (выбирай румяна с эффектом сияния), а на губы наносим мерцающий блеск – теперь они выглядят чувственными и более объемными.

Новогодний «русалочий» образ потребует в мейке синих, бирюзовых или фиолетовых тонов. Ты привыкла, что столь яркие тени и подводка сочетаются с «нейтральными» губами? В главную ночь правила можно нарушать: смело крась губы помадой ярких оттенков.





Самые дерзкие натуры, которым не по нраву облики нежных принцесс, могут отважиться на «хищный» макияж. Хочешь выглядеть сексапильной уверенной чародейкой? Выбирай классический smoky eyes и помаду темных бордовых ил лиловых оттенков.





На вечеринке тебе хочется не только очаровывать, но и озорничать? Отлично – Дракону по нраву все яркое, смелое и необычное. Поэтому эпатажной молодежи новогодний макияж 2012 разрешает откровенно маскарадные космические образы, вот такой, например:

Хочется испробовать необычные оттенки? Запросто! Новогодие апельсиново-мандаринные тона блеска и помады сияют на всех предпраздничных показах 2012.



Главные направления понятны? Тогда открывай косметичку и берись за дело! Королеве вечеринки полагается определить удачный образ заранее, ты ведь хочешь покорить Дракона его волшебством?


Татьяна Котлинская, специально для www.womansterritory.ru
 (голосов: 6)
Просмотров: 9117 | комментариев: (2)



написал: Krista (20 ноября 2011 22:02) | регистрация: -- | ICQ: --
Группа: Гости
Публикаций: 0
Комментариев: 0
Подумывала насчет кошачьего макияжа, а у вас тут неплохая идейка насчет чародейки fellow Сэнкс!
| |
написал: buka (21 ноября 2011 13:05) | регистрация: 25.07.2010 | ICQ: --
Группа: Авторы
Публикаций: 114
Комментариев: 136
Krista

Мне та, что среди цветов понравилась, остальные образы, имхо, больше для Хэллоуина подходят. winked smile
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

мир женщин
мир женщин
наш опрос